А вы будете делать сами то, что в принципе может сделать ваш муж ?

или имеющийся на жилой территории мужчина?

Жалуюсь знакомой: хочу арбуз((
Мы его как раз купили, но муж уже уснул
так его и не разрезав.
Знакомая: какая проблема? Разделай его сама
Я понимаю, что это делов на 5 минут,
но если это всегда делал муж, то зачем мне
сейчас брать на себя его работу?
Я же милое беспомощное создание
не надо ему сильную и самостоятельную женщину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643082)
я так поставила в ступор весь рабочий коллектив. полетела лампочка в туалете,я подошла и спросила :"кто может нам вкрутить?к кому обратиться?" они :"ты что,лампочки не умеешь менять?" честно говоря- наверное умею- это просто одну выкрутить,а другую вкрутить. но всю мою жизнь кто-то это делал. всегда. почему я должна это начинать в сорок пять лет??? а вдруг я потерплю фиаско??? короче лампочку мне главный инженер поменял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
Буду, я нетерпеливая и не жеманница)
Верховный Наставник (190577)
Эх...мне только пара и помогал и помогает..ни один другой мужчина...
Буду, если знаю, что справлюсь, с арбузом прям на ура если честно)
Разрежу сама, если смогу
Если я хочу арбуз, меня ничто не остановит
Верховный Наставник (101033)
У нас дома арбуз всегда режу я.))
А вот мясо на фарш перекручивает всегда муж. Это не моя работа и я этого делать не буду.))
Просветленный (794109)
Но арбуз..это же еда!! Как можно
ешь скорее))))