Вот ты идешь такая вся, в Dolche GABBANO. А в тебя влюбится простой сварщег. Из Теллюлюя. И возьмет своей рукой за талию. И скажет._"Будь моей". Что ответишь ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720866)
Ну если СварщиГ Ты))))))) Отчего ж не стать))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты не простой сварщег? а кто ?
Верховный Наставник (144288)
Хорошие сварщики огого зарабатывают!
И они нарасхват!
Наставник (99090)
Не куй меня за талию брать... Я же ето... Не вся такая... А сварщег сварщику рознь... Есть ПРОФИ, а есть такие, как я... Присопливить могу, а вот ПРИВАРИТЬ... Кароче, за СВАРЩИКОВ! Здаров!