Тебя часто учительница на уроке называла тупым ? Это оттуда такие комплексы . Или в голову кто тр а

Хнул
?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642473)
была учительница по укр языку молодая до 30 лет и я в 9 класе лапал ее за ноги выше колен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Учительница, на которую я др... в смысле, впитывал знания, многих называла тунеягодками, а многих- тунефруктом... Я не входил в это число, и тогда я понял, что у меня нету шансов... Да, ей было за 30, а мне- за 13...
Мудрец (20700)
В учительской...два учителя...
-Ну и класс мне попался тупой((
-Чего так?
-Да первый раз обьясняю тему...не понимают...второй раз обьясняю...не понимают...третий раз обьяснил...сам понял...а они всё равно не понимают.
это единственное слово более менее адекватное без мата и оскорблений которое не запиликивает сайт