Книжки-детективы 90-х годОв читали или читаете? Кто из писателей ЗАПОМНИЛСЯ? Чем? Что о них думаете?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428265)
Нет я предпочитаю старые английские детективы. Детективы девяностых с названиями типа "Братва против Косого" видела раньше в продаже но не покупала никогда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Александра Маринина один роман её книги читал!!!!!
Верховный Наставник (124602)
из детективов более-менее только Данил Корецкий, ну ты понел про какую я книгу.

здаров)))
Наставник (92057)
Не помню точно 90-е или нет....шведский писатель Хеннинг Манкель - "На шаг сзади","Ложный след","Пятая женщина".
Помимо сюжета интересно читать взгляд на шведское общество самого автора.

Наставник (35078)
Леонова читала.....Маринину практически всю и по сей день читаю, правда сейчас она мало пишет....
Роберт Ладлэм "Идентфикация Борна".
Хранитель Истины (487970)
Постоянно переслушиваю произведения Агаты Кристи и Конана Дойла.
Нравились детективы Марининой,Устиновой.