Я считаю, шта Кокорин и Мамаев должны закончить свою футбольную карьеру ибо нефиг. Шта скажеш?

они теперь судимые лица каторым путь в большую политику, спорт и т.д на этом основании должен быть закрыт. эта Жертва должна быть принесена в назидание всем прочим звёздам б лять, каторые думали шта их снайпер не достанет. С земли.
Всякие ссылки на то, шта они талантливые футболисты и отсидели за это, рассматриваться не будут, они не единственные здесь кто может играть в футбол, зато единственные кто уе 6ал министра стулом по башке. Таких неандертальцев незя никуда пускать, им место в пивной торговать сухарями. Вот пусть и торгуют. Шта скажеш?
Сколько противоречивых комментариев.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305182)
На них пойдет больше дебилов . Которые поне сут деньги в кассы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201591)
правильно..и досидеть до конца срока
Наставник (47290)
я бы ещё вот того самого ,которому стулом уи пали , тоже отправил торговать сухорями
да пох...
Верховный Наставник (105901)
Надо дать им шанс. Если они чего-то стоят, то смогут начать с чистого листа.
Нет - значит так тому и быть. А уе... министра или его зама стулом по башке,
сегодня мечтают оччень многие, ибо всегда есть за что.
Куй с ними, мне наплевать.
Верховный Наставник (109467)
Им надо куда нибудь продаться ,в какой европейский захудалый клуб..и драть ..драть..весь российский великий футбол,чтобы народ смотрел ,и видел какое чмо у нас
дык,бутылки собирать уже не катит!
другого они ничего не умеют,
пусть за зону мяч катают)
А почему не тот чиновник?