Дятьки вопрос вам!? Вот представь ты дома, звонок, открываешь там соседка 17 лет на днях 18 исполнит

но там такая кобылка ужас грудь 4 выше тебя *дель как 2 твоих но худая заталкивает и говорит "выпить есть чо" наливаешь тут у вас шуры муры присаживаешь ей на кукан и она говорит " въе.би мне я так кайф получаю", ты бац ей пощёчинку и тут она грит " ты чё тормоз" отпи.здий меня конкретно... итог шпилишь ты её во все дыры всю ночь но больше в сраку и у неё гематомы на всём телепо её просьбе... будешь очковать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69783)
Ты больной(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты больной ((
Выпил уже?
Верховный Наставник (233720)
меня малолетки не торкают, да и дают за них много(((
я не стану связываться
потому что
1 - она малолетка
2 - у неё какой то отвал башки явно раз у неё просьбы о членовредительстве в такой гротескной форме.
3 - у меня нечего выпить.
Верховный Наставник (138965)
Что за больные фантазии?