Если каждый день есть гречку, можно похудеть)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126227)
Ой..сильно извиняюсь...я не виновата...на 2 курсор сьехал...

А теперь ответ, да, это реально, только гречка без соли и не варенная, а запаренная на ночь ..утром будет как вареная, заливаете кипятком и укутываете в теплое, утром отличная гречка, можно с оливковым маслом, заменяет соль отлично, с овощами, помидор, огурчик...ну или что то другое по вкусу. Только надо сидеть не неделю, а минимум месяц...гречки можно есть сколько угодно. Я так делаю периодически. Очень здорово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макарошки

можно сойти с ума
Мудрец (22066)
...не уверен ,но((!)пО)(уеть можно!
можно сэкономить на чё-нить.
Просветленный (837512)
От перловки за 2 года не сдохли, гречка - как слону лимонад)
Верховный Наставник (230671)
Принцеса Красивоя.
Верховный Наставник (124602)
чёт я так подозреваю, что наоборот. вот я час назад кушол гречку, теперь живот полный и пиво чай не лезет.
Верховный Наставник (141297)
Лучше на рыбной диете - и скушал мало, желудок не растянул, и насытился ..белки для активности получил.
Хранитель Истины (259114)
есть такая диета, гречка и морковка.
но долго не выдержишь. Результаты дает как любая монодиета
Наставник (44011)
ХЗ... А какой смысл худеть без спортзала?! Слесешь с крупы -- наберёшь ещё больше!

Причём очень сильно,у меня подружка юности полная ,2 раза в год сидит пот8 дней на гречкеибез соли и воде,можно на 3 день добавить бутылку кефира,худеет на 8 кг и чистится организм,но это очень тяжело,зато всего 8 дней и не сразу жиреешь потом