Биографии каких известных людей вам очень интересны и почему вы стали интересоваться жизнями именно этих людей?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225726)
у каждого человека своя биография и читать чужую глупо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10749)
Когда читаешь биографию там факты настолько тесно переплетены с легендами что трудно отличить правду от мифа Люблю читать о деятелях киноискусства просто потому что люблю кино и интересуюсь жизнью актеров и режиссеров Открыл для семя Биографию Ф Феллини и Г Данелия, а почему именно их Просто люблю их фильмы