Ребята-москвичи, кому-нибудь нужен метис шпица даром?

Друзья! Доброму 7-летнему мальчику требуется новая хозяйка. Не проходите мимо, возьмите маленькое счастье в дом! Зовут парня Мартин, это метис шпица. Ест обычную. натуральную пищу. Любит курицу, вареную колбасу, сосиски и гречку с маслом. Очень добрый мальчик любит играть. У его хозяйки астма, она задыхается, вынуждена отдать собаку, если кто-то заинтересуется, пишите, дам координаты хозяйки и Мартина

Вчера, когда у нас был банкет, позвонила одна дама. У нее у самой уже есть чихуахуа, так что она знает, как обращаться с маленькими собачками. Жалко ей Мартина. Дала ей телефон, бог даст и они там договорятся. Тем боле, что Мартин наверняка помесь Шпица с чихуахуа, глаза типично чихуашкины у него
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Красавиц, жаль далеко пристроили бы( Напиши потом что и как. Я думаю должны взять, прямо видно что хозяин дле него целый мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116638)
Какой лапочка!..
Добрых хозяев поскорее шпицу!
а кошки нет мне Бенгальская кошка нужна
Просветленный (794109)
Красивая собачка, милая
Печаьную весть ты принесла в категорию(
Верховный Наставник (140075)
Такой малыш!
Глазки какие огромные)) Красавец!
Целая вселенная с надеждой смотрит...
В такие моменты жалеешь, что не можешь помочь(((
Надеюсь ему найдутся заботливые и любящие хозяева!
И уютный, добрый дом. Хочется в это верить.
Спасибо что помогаете
Хранитель Истины (309751)
Могу забрать в деревню сестре, у нее был похожий песик, но состарился и ушел...
Магистр (2143)
Очень жалко, люблю всех животных, но есть у меня любимица...извините не могла пройти мимо...