Почему дети и внуки коммунистических (и посткоммунистических) вождей нашей страны не желают оставаться на родине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что жить надо там, где жизнь лучше устроена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227514)
а кто вожди, у Ленина детей нет, внучата (октябрята) давно тоже. у Сталина известно.
боятся мести либероидов
Верховный Наставник (182281)
Привыкли к балованной жизни. А деньжат у них от родичей - пруд пруди.
Верховный Наставник (178256)
Вы, извините, бредите во сне?
Где Вы видите у нас коммунистических вождей?
Или это ваш кошмарный сон, милейшая?
Наверное что то знают...
Ну так они же патриоты, особенно текущих вождей:

Верховный Наставник (148075)
Как можно дожить до такого возраста и остаться такой глупой? Бред сивой кобылы, а не вопрос.