Положа руку на роман "Мастер и Маргарита" можете с уверенностью заявить, что вы добрый человек???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165850)
Я злой человек.
От злых пользы гораздо больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я гуманный человек с достаточным уровнем эмпатии)
Хранитель Истины (372516)
Нет, я злюка
Верховный Наставник (116645)
Могу с уверенностью сказать, что я - чудовище. Особенно страшное, потому что все зло причиняю по глупости, не нарочно.
Не очень. А ты тем же ритуалом можешь сказать, что ты - новый человек на проекте, а не допакк?
Да добрый на все 1000% и злые и не в польне нормальные на голову больные участники нашего проекции этим и пользуются, тем что я не отвечаю больным на их колячивании!!!!!