Почему свободной женщине должно быть совестно

заводить отношения с женатым мужчиной?

Вот ты почему не заводиш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383912)
Я брезгливая и одна спать не люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кто сказал?))
На самом деле стыдного и ужасного здесь нет ничего
Но это не тот случай,когда об этом стоит пи здеть направо и налево
Ну если баба умная в конце концов
Хранитель Истины (372509)
Не случилось, когда была свободной
Мне свободных хватает)
Не совестно, просто неудобно. Вечно он куда-то спешит, чего-то напрягается.. Никуда с ним не сходишь... Не хочу жить свою жизнь по графику его жены. "Нафига мне эти перья?"(с)
Наставник (26500)
По поводу совести относительно , но глупо - это точно . Если он не олигарх , разумеется ))) я ? Мне оно не надо
Верховный Наставник (116641)
Действительно!
А вообще, мне интересно было бы услышать рассуждения Руссо о реалиях XXI века.