Магистр (1298)

ребята, мы уже никогда не будем нормально общаться, вам так не кажется?

так как раньше видели ответчика как человека...а сеичас заметил этого человека в той или иной точки зрения, то относишься к нему по-другому....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27518)
ну никода не надо видеть все в черном свете -все может статься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Возможно. Время покажет.
Нет не кажется.Всё так и будет.
Именно из за точки зрения-нет.Есть еще люди с другой точкой зрения и так же общаюсь.Но их всё меньше.
Меня теряют.
Верховный Наставник (169813)
вот вот и я о том,
не знаю теперь как общаться с двумя людьми с которыми общалась тут много лет,
ибо то что видела и читала в их комментариях ...просто шокирует ...не знаю что делать,
этот диссонанс просто убивает. помнишь чела одним, а тут он совершенно другой
и несёт фигню всякую...мозг мой это воспринимать пока отказывается а чувства вообще
в обмороке валяются.
НОЧИ!!!!
Ложки-то, возможно, и найдутся, а осадок останется...
Наставник (38466)
"все проходит... и это пройдет тоже..." (с надеждой на лучшее) хотя все верно...и про ложки, и про осадок(((