Как представлю,что

скоро зима
Вы жир уже начали нагонять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
Угу, виноград оказывается такой жирогонный)))
гад такой - вкусный, сладкий , калорийный и дешёвый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лерочка не когда мне нагонять у меня опять концерты с 12 октября,а до 12.... ещё 5 свадьбу тамадить)))))
так шо жира зимой набирать будем если получится)))))
Верховный Наставник (121549)
Пока тепло, но кушать больше приходится, вечерами прохладно, хоть в шортах и майке на улице сейчас)
Мне проще и дешевле ещё одну шубу купить))))
Наставник (34417)
Да,что кошка моя .что я ,жрём много последнее время.,а всё-такие же худые,как на подбор.
у меня вообще всю зиму депрессуха,кроме января,январь мне как бы немного по нраву
Верховный Наставник (213183)
Я уже столько его нажрал, что на несколько зим хватит )))
А еще водкой можно согрется))
Хранитель Истины (383950)
Он всегда при мне
К сожалению начал (((
Хранитель Истины (487970)
Я пока с трудом его сгоняю! ))))
Я жиром не обрастаю, зато ноги перестала брить - так теплее... )