После событий в Украине всё больше и больше убеждаюсь, что СССР тоже американцы саботировали, а вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90289)
Еще несколько веков назад в английской политике был принят такой постулат.По мере возможности не допускать возникновение стран или союзов которые могли бы превзойти по мощи Британскую Империю.Причем решать эти задачи нужно было предпочтительно чужими руками,что в общем мы и наблюдаем,ведь этот англосаксонский принцип действует в мире до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Да, они молодцы.
Наставник (38466)
так рейган же нефть уронил... это ему таких усилий стоило... ващет факт исторический... да и слава богу... надо было этот совок хоронить)))
Наставник (34693)
Также и РФ уронят... ;((
Наставник (70427)
А то... без них не обошлось.
Магистр (2426)
Только сейчас понял?