Россияне обнаглели до конца!. Огромные убытки: разорили Грузию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы ещё и под импичмент президентшу подвели...
https://news.mail.ru/politics/38796346/?frommail=1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да куле там разорили? кто жил бедноб так и остался бедным, а кто жил богатоБ жира исчо на долга хватит
.
Верховный Наставник (111969)
Сами виноваты))
А что же амеры с немцами не поехали туда?) Ведь Грузия к ним стремится!)
Ай-яй-яй, как же это так? А где же добрые американцы с их миллиардами на борьбу с Россией? Должны помочь маленькой но гордой Грузии в её борьбе с оккупацией...но, почему-то, не спешат.))))))
Верховный Наставник (179069)
Где-то я уже слышал подобное:
Бандит-грабитель жалуется, что залез в чужой дом - а там ни денег, ни вещей, и грабануть просто нечего...
О, вспомнил!
Так говорил-рассказывал один мент, вернувшись из командировки по установлению порядка в Чечне: "Заходим, - говорит, - по очереди во все их дома по улице - а там у них ни ковров, ни покрывал, ничего стоющего. И взять-то нечего, полный облом... А они говорят, что до нас там прошли уже другие менты..."