Люди на Земле могли бы жить лучше, просто не знают как? А Вы хоть примерно догадываетесь, что нужно сделать человечеству, чтобы лучше жить? Есть хоть какие-то идеи? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1379)
В этом городе живет небо - небу триста лет, оно устало.
А под небом воздух из мороза, да к тому же с привкусом металла...
Здесь у птиц парализует крылья, а Икару не к чему стремиться.
Новый год приходит годом старым - ничего не может измениться!

В этом небе голубые звезды, в этом небе голубые реки,
А под небом маршируют сосны, топорами машут дровосеки.
Здесь машины попадают в пробку, отутюжены с похмелья лица...
Пешеходы попадают в топку - ничего не может измениться...
Не поймут!

В этом небе облака стальные, в этом небе замерзают слезы,
А под небом не доходят письма - а доходят, так с пометой «поздно»...
Здесь любовь всего минут на сорок - перед сном, чтоб поскорей забыться...
По утрам здесь пьют дешевый кофе - ничего не может измениться.

В этом городе живет небо - небу триста лет, оно устало.
Пулю в лоб себе пустило небо, но - но дышать, увы, не перестало!
А под небом было так же грязно - шли дожди, зима, весна и лето...
Ничего не может измениться - все прекрасно, даже это,
Вот так!

Город Братской Любви, как спели Наутилус....)

Бархатной Ночи, Bonnie )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сделать землю одним единым гос-вом?
идей туева хуча, но они не выгодны тому,кто зарабатывает на другом....
Мудрец (12894)
Не забивайте себе голову надуманными проблемами.
Верховный Наставник (126256)
Мы стали более лучше одеваться.
Куда уж дальше?