Завтра оденьтесь как шаман..возьмите в руки бубен и идите по направлению к Кремлю!! Интересно заберут вас в дурку или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156738)
Я лучше сразу в дурку, мне ближе, через дорогу. Я ещё снегоступ надену, эвенкийский... у меня есть один. Красивый, на стене висит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это кому интересно?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)

Верховный Наставник (176563)
Думаю пропустят сразу в кабинеты))))))
Просветленный (738617)
Тихо. Желание изменить мир не меняя себя есть магия.
Это тупик.

Наставник (97402)
С такой дистанции я в Кремль не прицелюсь.
Верховный Наставник (230552)
Мне можно, я правда шаман.
Наставник (97448)
А может сразу "Аврору" угоним )))))))))
Просветленный (594851)
Шаман это проект спец служб .настоящие шаманы телик не смотрят ,в политику не лезут и в Якутии не живут