Z
Верховный Наставник (125161)

Вот..почему так люди не ходят на работу? вн..Вы лично.. почему?

Сегодня ехала в автобусе..так получилось.. Заходит такой дядька..в клетчатой жилетке.. мягкий бежевый пиджак, на голове цилиндр... просто супер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31216)
Мы провинция, это вы там чудите в Москве))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может быть в Англии
Хранитель Истины (390777)
Потому что цилиндр - это не практично.
А мода в постоянном движении и поиске выразительности и практичности.
Впрочем,.. некоторые делают бОльший акцент на выразительность. )))
источник

Хранитель Истины (391178)
А он и едет может на работу.....))))) может у них на работе дрескот такой. Начальник ихний может тоже в белоснежном фраке и с алой розой в петлице...)))
Наставник (96255)
Всегда любил такие описания в литературе.
Без штанов, штиблет, рубашки...
Спинджак-жылет-шляпа.
Просветленный (831357)
Один что-ли ? Цилиндр ?) Или все четыре сразу ?)