Представьте, что вам подарили две футболки: на одной написано ОЖИДАНИЕ, а на другой РЕАЛЬНОСТЬ. Вы когда с подружкой вдвоём гулять пойдёте, какую кому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142162)
нам с подругой майки не к лицу... нам надо длинные в пол утеплённые ночнушки тёмненьких цветов...!! на них даже не надо писать РЕАЛЬНОСТЬ, можно маленькими буквами подписать УСТАЛОСТЬ от ожидания и реальности!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
вообще идея)) но юмор будет не понятен)
Хранитель Истины (320474)
Ща холодно, я две надену. Ожидание сверху