А вы что больше любите рыбу, или курицу ,или мясо? Вот ,еслиб надо было выбирать что-то одно-на чем

бы остановились?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на форели))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кролика
Наставник (77273)
Мясо желательно с кровью
Пердон за 4🌺🌺🌺

странно как будто завтра помирать и с полок магазинов исчезло все кроме соли
Верховный Наставник (142162)
мясо!!!!!очень надоела мне курица во всех её проявлениях ((((... рыба -- это хорошо,
но уже в готовом виде ( в ресторане!!), не люблю готовить рыбу, не нравится запах...(((
Мяско!
Хранитель Истины (487901)
Именно на том,что дольше не готовила...