Магистр (1097)

Какую музыку слушают дети и внуки легендарных музыкантов и вокалистов?))

Из того что вам известно, конечно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225695)
а сын фрезеровщика шестого разряда не подойдёт?
если да то:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Я конечно не легендарный музыкант. но с некоторыми из Легенд знаком и(или) был знаком лично..
так что скажу так: обе мои дочери(36 и 29) с детства слушают нормальный рок, типа Арии и Пикника. Но это не мешает им слушать и современную музыку.. Даже меня приобщить пытаются))
Мои внуки пока что малы, чтобы разбираться в музыке. но т.к. у дедушки преимущественно рок ( во всех его проявлениях). то результат очевиден.
Хотя они любят и простую танцевальную музыку. сразу в пляс пускаются))