Вы мясо каждый день едите?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (223636)
Скорее, птицу) её больше любим)
почти каждый день. либо тушим, либо жарим, либо варим)
реже - говядина. она хоть и полезна, но не так тянет, как на курочку)

Миса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какое
Наставник (77276)
Да
Хранитель Истины (379275)
Ну да...А что не видно что ли?
Хранитель Истины (320444)
Нет. Редко. В основном курицу и индейку. И рыбу. А могу вообще несколько дней без всего этого.
А курица считается мясом?
Едим чаще всего курицу, индейку или рыбу.
Говядину и свинину пару раз в месяц.
Несколько раз в месяц обхожусь без мяса.
Не специально, просто не всегда хочется.
Хранитель Истины (379588)
Раньше ела каждый день. Теперь перестала кушать мясо почти совсем. Самопроизвольно становлюсь вегетарианкой.
Хранитель Истины (284009)
Я нет, как-то нет сильной тяги. А муж почти каждый. И доча тоже вся в него, прям жить не может без мяса. Даже сладостей ей не надо, мясо главное))))Мясоедка конкретная, даже наверное похлеще мужа. Мы ездим за город когда, каждый день шашлык жарим. Меня даже подташнивает уже от него, я не ем, а она постоянно и не надоедает.
Верховный Наставник (154052)
Каждый день мясо меня напрягает.
Хранитель Истины (405687)
Да. Это обязательно.
А че можно не каждый день???
Хранитель Истины (382986)
Не-а. Грибы, курица, рыба,индейка.Мясо редко ем-не люблю.
Верховный Наставник (123413)
Ну да, баранину только.
Мудрец (13389)
Мы едим мясо с мясом каждый день, мы без него жить не можем)))
Верховный Наставник (238522)
нет