Пора нам политику тут отменить, говорить все равно не о чем, всем давно понятно, что подобные фейки типа Заворотнюк, Устинов и т.д., это заказные сценарии. Народ уже ничем не удивишь, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831383)
Да народ не особо и рвётся удивляться)
Особенно по поводу малознакомых лиц, на которых реально пох)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Противно до блевоты все эти фейки и пиары...народ нахлобучивают всякой керней... народ ведется как стадо баранов...сочувствует...переживает...
Хранитель Истины (329219)

Хранитель Истины (487350)
И по заказу парень ни за что 3,5 года не на курорте проведёт...