Якутского шамана посадили в якутскую дурку. Теперь оппы начнут орать про "карательную психиатрию"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
И правильно что отдали. Только ненормальному придет в голову от Якутии до Москвы (тем более до Путина) пешком идти. Скажете как раньше ходоки к Ленину, или Ломоносов в Москву пешком шли? Так там идти-то может 2000 километров, не больше. Из Якутии явно больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Принудительное лечение в психиатрическом заведении по причине неадекватного поведения.
Верховный Наставник (146715)
Уже орут .
Урановая тыква проснулась)))мы уже орем а ты спишь
Хранитель Истины (330191)
уже... вон хрюнька наш купоны стрижёт...
щас методички поступят-и другие подтянутся