Женщина,когда ее влияние на образ жизни мужчины самый мощное??

Спасибо за ответ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87195)
Когда ее любят, уважают и ценят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
В младенчестве,естественно.
)
Хранитель Истины (487970)
До того,как...))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Когда он творит.
Наставник (70633)
когда она в детородном возрасте. инстинкты, знаете ли.)
Верховный Наставник (123413)
Когда он в приподнятом состоянии.
Когда ее влияние не заметно для него. Когда она способна свое желание сделать желанием мужчины опять же для него не заметно. Когда хвалит и боготворит своего возлюбленного и считает его лучшим. И не важно лучший он или нет,главное - что б она к нему как к лучшему относилась. Только мудрая женщина имеет влияние на своего мужчину при этом не теряя взаимного уважения друг к другу.

Это искусство!)
Ему должна учиться именно женщина,а не мужчина. Мужчина научится без слов от своей любимой. С прекрасного невозможно не брать пример!)