Лай собак поднялся над городом, что же это может быть(?Мы выключили свет всюду, сидели боялись,щас

этот лай собак чуть притих(((. Мы надеемся, что это в очередной раз собаки задрались между собой...Все наши прорасийские разбежались, когда в Волновахе вёлся обстрел, их больше нет на блокпостах...Не ужели не все ушли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Наберите в поиске агенство Анна и читайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3926)
А ты, вообще, за кого?
Верховный Наставник (230482)
У нас телевизор сломался, новостей не знаем ещё!
Верховный Наставник (126227)

ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!!!!
Наставник (56560)
Ты из какого города?
Наставник (73567)
Это значит, что скоро Волновахе писец придёт, раз собаки вот так нервничают.