В России начались продажи новых iPhone Цены на них начинаются от 59 900 рублей(с)

а как же ваше,родное?Где ваши айайайфоны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738553)
Нищета мордоровская покупает место в очереди с ночи у спекулянтов за баснословные деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233670)
Опять мимо хохлов. эк им не везет то
Просветленный (586801)
Посмотрим на спрос. Последний раз был полный провал с продажами у них в России.
Наставник (97445)
Не буду покупать..
Подожду когда 18 камер будет ..
там же где и нокия)
5G не завезли, мимо.
Хранитель Истины (266786)
кое-что из нашего родного покупают в иных странах за гораздо БОльшие денежки...