что для вас с е к с - минутное удовольствие или близость общения с любимым человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222298)
Ещё в институте чего то изучали, что это сложный физический процесс по высвобождению энергии, причём время зависит от заряженности противоположных объектов...впрочем не уверена точно- я обычно дремала на физике...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145762)
Перезарядка энергией...
Любовная любовь)
Хранитель Истины (429764)
Ну ты ляпнешь, Вирская... Минутное.... на минуту эта не ко мне. и да, перезарядка энергией.