Почему вы не стали теми, кем мечтали стать в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156746)
Хотела быть подпаском, маменька не пустила, сейчас думаю - может и напрасно, может это было моё счастье. Материцца научилась-бы как все добрые люди...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
По графе не пустили меня., Тогда не пускали. А сейчас уже и не хочу.

Мудрец (15992)
когда была маленькой хотела стать археологом.... когда подросла и стала без остановки читать книги.... мечтала работать библиотекарем....
мама сказала, что все это глупости... и настояла на профессии бухгалтера...