Где там США хотят еще военные базы создать?

А давайте предложим чтобы Россия создала свои военные базы... скажем в Канаде или Мексике...
А канадцев и мексиканцев можно и не спрашивать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В соответствии с цивилизованной демократической практикой двойных стандартов, Запад будет дико возмущен!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81288)
Мексы, кстати, могут пару секунд подумать.. Чисто шоб папу Трампа потроллить, пока он там стеночку на границе с ними мастырит..
Верховный Наставник (145845)
В Мексике столкновения с наркокартелями доходят до открытых боевых действий с использованием бронетехники , пусть американцы сами там разбираются .........Канада лучше , хоть и холоднее )
Хранитель Истины (299838)
У тебя на огороде.
На луне сделайте базы.