Как написать книгу? Как определиться с темой и направлением?))

Я встречала книги разных авторов, но с полным копипастом))) Не знаю кто у кого спи*дил материал, но разницы нет ни в одной букве. Только авторство и название другое

Может также написать?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32225)
Заходишь в Ответы. Читаешь ответы. Пишешь психиатрические заключения. Потом подвергаешь анализу и природе происхождения сих реакций и потребностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Не могу.
Хранитель Истины (399732)
Дарю выражение: "Смерть чекистам!"
Верховный Наставник (144433)
Если можете не писать, то лучше не надо!
Хранитель Истины (487970)
Для начала - хорошо бы гением родиться...)))))
Хранитель Истины (493244)
Никак