А ты дорогой вариант для мужчины?)) Или ты дама непритязательная?))

Как считаете, если женщина будет на себе экономить, то и мужчина будет на ней экономить?)))
Или как?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
У нас полная идиллия : и я непритязательная, и мужчина экономный. )))
Но не жадный. Просто считает , что лучше купить дорогую хорошую вещь, чем чем много мелкой, дешевой фигни, которая быстро придёт в негодность.
Впрочем, мои траты не контролируют, могу покупать и фигню. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Я не притязательная почти. Муж у меня очень щедрый. По этому все деньги семьи в моих руках.
Хранитель Истины (274100)
) жизнь—штука сложная. Женщин не по карману все больше. Мужчин, не желающих создавать семьи и заводить детей, тоже. Должны стараться ВМЕСТЕ. А так, хочется ещё больше. Но давить и критиковать, чтобы потерять любовь? Не стоит того. Тёплого дня тебе!)))
Хранитель Истины (487970)
Себя крепко уважающая,а по сему - ни от кого не зависящая....