Почему профессии, связанные с художественным искусством считаются малоденежными?))

Вот Вы, почему не поддерживаете искусство и художников?))
Почему Вы не просите, чтобы написали Ваш портрет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я и сама люблю повышивать и порисовать, но это так, для успокоения нервов, скажем так. Но я же понимаю, что оно не упёрлось никому))) Ну вот примерно с этой точки зрения и рассуждаю, если моя мазня никому не упёрлась, то и чужая тоже))) Кстати доча моя, когда совсем маленькая была, тоже рисовать любила, не плохо получалось надо сказать, явно есть способности, а когда поняла, что на этом не заработаешь, кинула это дело. Вот кстати она нарисовала мне Дина Винчестера, быстренько так) Нормально же получилось? Я например так не могу сходу взять и нарисовать кого нибудь)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
это не так... просто современная молодёжь, решила (ну она так думает) что она вся поголовно креативная, культурно возвышенная и сильно образованная... а сами числительные правильно по падежам склонять не умеют...
Хранитель Истины (487970)
Если нет спонсоров,то и прибыли нет...
потому что нужны каналы для продажи)я не прошу потому что они плохо рисуют))а за плохо я денег не дам)
привет,Иришка.