Как Вы понимаете, что с этим человеком Вы точно не сработаетесь?))

Можете увидеть не своего партнера ещё до того, как начнёте сотрудничать вместе?)))
По каким критериям Вы это определяете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Когда начинают заводить какие-то дружеские отношения, это очень сильно мешает. Правильно же говорят, что не должно быть ничего личного. А ещё хуже, когда заигрывать начинают и подкатывать, это вообще кошмар. Мужчины естественно, хотя у меня была напарница, она подкатывала. Если с мужчиной ещё как-то можно шутить, может тоже как-то на заигрывания отвечать, в шутку переводить всё, хотя мешает это, но да ладно, а вот с бабой вообще я в ступор впадала. Какая-то идиотина с наклонностями лесбийскими. В том случае даже как-то и не пошутишь особо, на нервы прям действовала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Если человек не обязательный...
Наставник (32225)
Критериев много. Один из них, он не должен быть болен эффектом Даннинга - Крюгера