Если вы с с собой на работу возьмёте чётки и будете в рабочее время их перебирать (работу при этом

тоже работать успевать)...это будет раздражать коллег и руководство?
отбросим тот факт, что это самих вас раздражать будет..и вы чётки не возьмёте...
хотя судя по обилию людей с беспокойными руками, которые хватают всё подряд и крутят...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321694)
Люську-то? не знаю... надо попробовать! И пусть терпит! Я же терплю ее щелканье суставами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они в ужасе будут)))
Потому что я еще и шептать начну
Повар с четками... Чётко))))
Пусть радуются,что мантры в голос не ору)))
Может, и коврик для молитв прихватить?
Вообще-то, я православный по папе и христианин по маме - они не поняли бы!...