Как думаете, почему женщины после 40 сходят с ума и заводят молодых любовников?

или это в порядке вещей?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Женщина в 40 часто выглядит сексуальнее и лучше 25летних, знает что хочет от жизни, она самостоятельна,уверенна в себе, независима.Она умеет себя вести в обществе, умнее, мудрее и опытнее во всем.Ей не обязательно выходить замуж, такой цели она себе не ставит.Она не зацикливается на мужчине, ее жизнь разнообразна и интересна.Такая женщина привлекает мужчин от 23 лет и старше.Ничего удивительного в этом нет.Пик женской сексуальности начинается после 35, а мужской в 25, поэтому партнеры, где женщина старше, прекрасно дополняют друг друга.Знаешь как сказала Мадонна; Молодые люди не знают, что они делают, за то делают всю ночь))) ПРИВЕТ Принц!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
у них писи уже подготовленные )
Заводят вшей.

А женщины после 40 с умом начинают новый этап своей молодости)))
старикашки потому что не привлекают))) душой то они молодые...и вкусы то только на молоденьких))ахха)) а свой..пердючий валяющийся на диване страрикан уже не закидывает удочку в озерко))) вот и идут... налево)) к молодым и юрким))аххаа
любовники, как и любовницы, ассоциируются с молодостью, это в порядке вещей.
А они в любом возрасте сходят, при том что от разных возрастов)))
каждому своё.........по вкусу)))))))
Магистр (2426)
А почему для мужчины после 40 молодая любовница - норма ,а для женщины - отклонение?