Сколько раз вас назвали бабушкой, прежде, чем вы поняли, что это зовут именно вас?...))

Я раза с четвертого откликнулась...))))) Сейчас попривыкла уже...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309826)
меня еще девушкой иногда кличут....))))))))) бабушкой ни разу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
когда обедать зовут, я откликаюсь на любое имя)
Хранитель Истины (321651)
Да ладно, у тебя внуки сразу говорящие рождались что ль за год, уж можно привыкнуть к новому статусу.
Верховный Наставник (169638)
Пока не называли бабушкой.
Женщиной- долго привыкала.
Хранитель Истины (496981)
Меня дедой зовут !!!