А вы себя любите?) В чем это проявляется?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Люблю, да, больше всех на свете )
В чём проявляется ? В здоровом эгоизме.
Строила свою жизнь по собственному плану, не подстраиваясь, не прогибаясь ни под кого.
Мужа выбрала одного и на всю жизнь: талантливого, красивого, доброго, порядочного, любящего меня, удобного для жизни, для себя и будущих детей, не отказываю себе ни в чём, в отличие от нелюбящих себя людей позволяю себе многое, если не сказать, всё, берегу себя, никогда не перегружаюсь, не вкалываю до усталости, не страдаю, не плачу, всегда в хорошем настроении, оптимистка "до мозга костей".
А если коротко, не ограничиваю себя в исполнении своих желаний и мечт, хотя...и бороться, отстаивать свои права мне тоже не пришлось, никто и не пытался меня в чём - то ограничивать, притеснять или перевоспитывать )
Ух, как много написала про себя любимую )
(Если завтра утром этот мой ответ покажется мне нескромным, удалю его ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скорее нет, чем да - я самокритичен
Наставник (39088)
Конечно! Кормлю, тренирую, одеваю, балую.... Иногда))))
Хранитель Истины (487315)
Напропалую себя балую!
Хранитель Истины (427265)
Именно, Вирская. эта именно то, шта так бесит аннушек. их любить и для них делать что то я не хочу, зато для Себя всё шта угодно.
Верховный Наставник (104710)
никогда этого не понимал...
любить себя - это эгоизм, тогда как любовь требует самопожертвования, ради объекта любви
а себя я уважаю