В годы вашей учёбы в школе , какой учитель был самым уважаемым ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
трудовик - ветеран Великой Отечественной,
учительница, очень строгая и державшая классы в "ежовых рукавицах",
учительница, у которой все учили, потому что было стыдно не учить.

Три разных типа учителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
физичка..она была нашей классной и бывшей летчицей...скромная была очень, никогда о войне нам не рассказывала....но физику ваще не знала)))
Верховный Наставник (173572)
Как правило, директор, обычно учитель истории.
Хранитель Истины (284009)
Так получилось, что мама моя завуч в школе моей. До сих пор кстати. Её не знаю по поводу прям уважали, но любили. А уважали наверное ту, которую боялись. По химии злая очень была.
Хранитель Истины (428130)
По англ.яз старый был педагог заслуженный учитель республики
Верховный Наставник (140454)
Историк -- Исидор Максимович Лиф .
((Школа № 636 г. Москвы) .
Хранитель Истины (343832)
Естественно классная дама.
Наставник (82138)
Наша классная руководительница, филолог Альбина Павловна Котлубовская. Ныне покойная. Прекраснейшей души человек и замечательный учитель.