Драсти таварищи!..как пахахляцки сказать: "Извините, я не расслышала последнюю фразу, которую вы сказали, не могли бы вы ее повторить, пожалуйста"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77754)
Люскенька, только для тебя! "Выбачте, я не розчула останню фразу,яку вы сказалы, не моглы б вы повторыты, будьласка?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шо?
Верховный Наставник (218280)
Гугл в помощь
так- "йоп та, я старая глухая кляча, заари мне в ухо есчо разок)"
Верховный Наставник (223568)
Переводу не подлежит , слишком для них длинно и замысловато
Хранитель Истины (330214)
а я вот знаю. яндекс-переводчик в помощь https://yandex.ru/search/?text=%D1%8F%D0%BD%D0%B4%...
Вибачте, я не почула останню фразу, яку Ви сказали, не могли б ви її повторити, будь ласка"?
Хранитель Истины (427236)
Не знаю Но по-ленинградски это будет: Шта?
гА?!!
Только этот анекдот про белорусов.
видимо ушел в народ и растерял белорусские корни

Хранитель Истины (492272)
Шо?