Что бы вы сейчас съели? Вот махонький кусочек... и спать со счастливой улыбкой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71272)
О маленький кусочек я даже не пачкаюсь...съела хороший бутерброд с красной рыбкой....ну а теперь и спать можно идти...с улыбкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Лучше большой кусок чтобы спалось слаще.
Верховный Наставник (115398)
Не время еще. потом и не маленький можно будет пропустить.
Верховный Наставник (223499)

Хранитель Истины (427153)
По украинской легенде у нас ежей едят так что я на Вашем месте была бы осторожней))
Верховный Наставник (126243)
воблин..щас пиццу закажу...четыре мяса, супертонкую..доминос...