Почему люди ведут себя всегда одинаково? Вот практически все пациенты записываются на прием и

приходят по времени, на которое записаны.
А есть такие, кто всегда приходят без записи...и сами страдают, приходится долго ждать и другим мешают, в их время пытаются залезть...но всё равно всегда приходят без записи.
Я не могу их понять...ну ладно бы один раз, но постоянно как то странно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183380)
Знакомая по работе - диабетик.
Если нет записи онлайн через госуслуги, то надо встать в 6 утра, доехать до поликлиники, полтора часа простоять под дверью в толпе, сначала (до открытия) все занимают очередь к терминалу и чинно ожидают, но, когда двери открываются - мужики расталкивая пожилых и женщин врываются первыми и берут талончики в терминале.
Это больному человеку надо столько времени на ногах провести и это только, чтобы взять талон, а потом ехать домой и позже опять ехать на приём, да ещё под кабинетом 1,5-2,5 часа сидеть. А почему? А потому, что талон на 12 и приезжают к своему времени, а проходят часа через 1,5-2 минимум. Бывает так плохо себя чувствует человек, что два похода может закончится обмороком. Это не повод для вызова врача на дом. Это не простуда. Это немощь возрастная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну если меня сейчас прихватило, радикулит, иль камни почечные, какая запись, через неделю. две когда запись подойдет, камни сами выйдут и радикулит пройдет.
а я врачей не понимаю..которые знают, что есть запись, номерки на недели 2 вперед расписаны,
но пациентов все равно выдерживают по 20 минут, в итоге заходишь через 1 -1,5 позже вымученный до предела очередью и толпой (1 через 2 или вообще как попало)
Верховный Наставник (109447)
Надо вам на халат карман пришить..тогда странные без записи будут все называться- неотложный приём
Ну я хожу к стоматологу постоянно без всяких записей по времени и вне очереди,потому что мимо кассы лечение оплачиваю и наличными, меня уже весь стоматкабинет знает и нарасхват лечат...как ВИП персону...