Смотрю Белую Гвардию Булгакова на Культуре, наверное одно из самых лучших произведений в русской литературе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Да. И вообще, Булгаков стоит особняком среди писателей, уникальная манера изложения, неповторимый ход мыслей, интереснейший был человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Точно..пойду спать и смотреть Белую гвардию.))
Верховный Наставник (230500)
Да, автор здорово высмеял тупиковое движение.
Меня литература притягивает в виде литературы.
Недавно перечитала "А зори здесь тихие.." - каждое слово на своем месте.
Эффект потрясающий, словно откровение. Для меня сильнее книга.