Через месяц лечу в Японию,что от туда можно привезти полезного для организма,кроме саке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
я сам могу тебе сакэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Можешь свою голову привезти..там же ипанутые все..как самураи..
Просветленный (622621)
Всё керово либероиды в кровавом Мордоре живут..)
Верховный Наставник (132769)
Тащи Аллиона или Премика 3-летку с аукционной оценкой 4,5 )))
Ну или Филдера, или Акву, или Аксио какого )))

Растаможка правда вылезет то ли в стоимость машины там, то ли дороже, но ЭТО оттуда ДАЖЕ С ТАКОЙ РАСТАМОЖКОЙ притащить ЕСТЬ СМЫСЛ )))
ОДНОЗНАЧНО! )
Верховный Наставник (109447)
Лосьон для лица Hada Labo, косметику: с фуллереном, скваленом, коллоидным золотом, стволовыми клетками
Роллы "Калифорния".
Верховный Наставник (182281)
Оставайся там. Сам. И тебе полезно, и у нас атмосфера здоровее будет.
Хранитель Истины (399570)
Зачем привозить? Вышли почтой ))
скромную, заботливую, деликатную, с бесконечным терпением и трудолюбием японскую жену
Хранитель Истины (343268)
Статуэтку кошки ""Манэки-нэко"" с поднятой лапой, они приносят удачу! )))

Верховный Наставник (146863)
Йены , много йен .