Почему колбаса при Брежневе была вкуснее чем сейчас при Путине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399332)
В объедках на помойках было меньше химии, поэтому качество крысиного мяса было выше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Это потому что тогда хотели доказать что наша колбаса лучше американской, а сейчас у нас демократия и доказывать ничего не надо.
Хранитель Истины (258190)
Потому, что сейчас все заводы принадлежат частникам и управы на них нет.
Наставник (29084)
Советский анекдот про колбасу.

Проводился, значит, ежегодный съезд-конкурс производителей колбасы. Съехались представители фабрик со всей страны и выиграл один подмосковный заводик. Все поздравляют представителя и спрашивают:
- Скажите, как удается вам получать колбасу такого высокого качества?
- Честно признаться, сам удивлен, что победа за нами. Ведь мы делаем как все: берем всякого дерьма, добавляем немного мяса...
- Ааа...так вы ещё мяса добавляете...
Верховный Наставник (182281)
Ко мне приезжают друзья из Германии и не могут нахвалиться на наши сосиски и прочие такие полуфабрикаты.
Наставник (74739)
Только потому, что в ней было мясо и не было химии.
Хранитель Истины (341672)
Тогда колбасу из мяса делали, а сейчас из бумаги