вопрос, тупее не бывает: женщина должна нравиться или достаточно, что она женщина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Женщина, которая себя любит будет и другим нравиться)
Каменная баба вспомнилась. Тоже ведь женщина)) А многим ли нравится?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Что значит должна? Может кто-то любит блондинок, кто-то брюнеток. Кто толстых, кто худых. Как всем нравиться то?
Верховный Наставник (191141)
А Слепые ..чо не люди?
Верховный Наставник (182281)
Дело вкуса и настройки гормонов.
Верховный Наставник (140454)
Достаточно её первичных половых признаков .
(А иногда даже только вторичных) .
Верховный Наставник (215005)
А кому нравится то? Дело в том, что нравится всем тока медовый пряник