Интересно в Москве или Питере можно басейн построить в ванной комнате за 18 т. рублей.?

Чисто професиональный вопрос, можете говорить всякие глупости. Но мне интересно я работал почти месяц, за оплату комунальных услуг и сигареты ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если речь идет о многоквартирном доме, то вообще-то это перепланировка. Ее надо согласовывать с БТИ. Можно, конечно, и не согласовывать, но это может иметь серьезные последствия.
А по цене. Что-то странное. Там одна гидроизоляция дороже обойдется... Можно, конечно, и без гидроизоляции... Но все-равно: материал, доставка, работа, подводка сантехники... В 18 тыс. никак не уложишься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну у меня только ванна метр семьдесят влезла и стоило это дороже)))
Советник (3926)
Можно. Но о-о-о-чень маленький.
Наставник (26308)
Предлагаю купить надувной бассейн.