Почему немало белорусов не хотят присоединятся к России в политическом плане? что их тревожит

по вашему
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
Боятся наверное,что русские у них отберут золото,брильянты, доллары..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то же что тревожит простых расеян

А вы, что искренне думаете, что многим в РСФСР нравится жить в буржуйской оккупации?!
Хранитель Истины (308630)
вот так раздробленную русь и мочили раньше
австрийцы в 1938-м году сперва радовались аншлюсу, а потом как писали историки, стали жалеть, что типа Вена раньше была столицей, а стала захолустным городом Третьего рейха
вот и белорусы не то чтобы боятся а просто не хотят, потому что лучше иметь маленькое государство, да своё
да и потом большинству не хочется присоединяться к государству которое своих же людей подставляет и кидает, бросает на произвол судьбы, использует в качестве пушечного мяса
судьба русских в 90 - е в Ср. Азии и в Чечне - яркий тому пример
Ї
Верховный Наставник (225480)
Никакой вменяемый человек не хочет в рабство ворам.
Верховный Наставник (115398)
А зачем, смысл то в чем. Я консерватор. Жить надо как жили, а не ломать ее, ибо это неизбежные потери.
Верховный Наставник (230747)
Понимают что ждать от наших правителей чего хорошего сомнительно.