91 год назад на экраны вышел первый мультик с Микки Маусом!) Вам нравятся диснеевские мультики?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как сказал бы мой сын:
- Прикольно!
Но не более того. Мысли нет...а если зачатки иногда проскальзывают то тупые до невозможности. Из серии тортом в морду это смешно.

А ёжик в тумане - это на века. Сами сопоставьте - куча серий на десятки часов экранного времени - и ОДИН пятиминутный мультик, снятый с душой и сердцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203756)
Нет Все мыши это зло, даже компьютерные.
Наставник (95233)
Что и тут хохлы постарались?